Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Обсуждение работы форума > Технический раздел

Технический раздел Ваши вопросы и предложения по сайту и форуму болельщиков г. Сочи

Результаты опроса: Как Вы считаете что лучше?
Нужен новый сайт ФК "Сочи-04" 0 0%
Нужен новый сайт ФК "Жемчужина-Сочи" 1 6.67%
Нужен один общий футбольный сайт для города Сочи + форум 4 26.67%
Сайты не нужны хватит одного форума (для всех) 0 0%
У каждой команды только свой форум 0 0%
У каждой команды свой сайт и свой форум 3 20.00%
Отдельные сайты и общий форум 6 40.00%
Оставить как есть 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2008, 01:09   #111
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Клуб вложит деньги в свое, даже без твоего разговора, это не будет твоим сайтом, ни Кемелла, который прав. Это будет сайт клуба. Ты будешь его админить, это вверх. Женя и я говорим о общем, пользовательский контент на большую часть, движение в сторону веб2, если тебе эти слова, что-то говорят.
всё правильно, мы говорим с тобой на разные темы.....
на счёт контента, тоже всё верно, но каким боком это к команде Жемчужина?
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 01:19   #112
Kostov
Местный
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от camel-trofy Посмотреть сообщение
всё правильно, мы говорим с тобой на разные темы.....
на счёт контента, тоже всё верно, но каким боком это к команде Жемчужина?
Таким боком, что Жемчужина-Сочи - это часть футбола сочинского, на тебе и Эмерсоне, люди в городе не закончились. Должна быть популязация футбола, спустись с небес на землю, это Сочи, нужен популярный ресурс (задача официального сайта - давать офицальную информацию), ты никаким макаром не вытащишь поулярность на оф. сайте.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 01:38   #113
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Таким боком, что Жемчужина-Сочи - это часть футбола сочинского, на тебе и Эмерсоне, люди в городе не закончились. Должна быть популязация футбола, спустись с небес на землю, это Сочи, нужен популярный ресурс (задача официального сайта - давать офицальную информацию), ты никаким макаром не вытащишь поулярность на оф. сайте.
я не тяну одеяло на себя, занимаюсь тем, что мне нравиться.....
а то, что новый сайт команды будет вести не я, а проф. человек, то это только к лучшему!

Последний раз редактировалось camel-trofy; 24.07.2008 в 01:41..
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 10:03   #114
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
общяковский форум.....назовём его скромно, портал
Минутку! Портал, как я понял, должен включать в себя не только форум общий, но и сайт. Поэтому не надо обобщать!

Цитата:
о чём можно с Сочи-04 общего обсуждать?
Если команда идет на последнем месте, это не значит, что она никому не нужна! Если не ошибаюсь, примерно такое отношение к команде идет все зависимости от уровня, на котором она играет. Я вот верю в С04 выкарабкается.

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 10:58   #115
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
Если команда идет на последнем месте, это не значит, что она никому не нужна! Если не ошибаюсь, примерно такое отношение к команде идет все зависимости от уровня, на котором она играет. Я вот верю в С04 выкарабкается.
я говорю со стороны болела Жемчуга, а не потому что Сочи-04 на последнем месте...
мы, можем только хуя-ми мериться, чья команда выше, дык нах. такое общение...
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:02   #116
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Объясню свою позицию. Мне, как человеку ленивому, да еще и с интернетом чере диал-ап, не очень хочется оббегать кучу сайтов только для того, чтобы узнать, кто что написал. Это мне напоминает мою страничку в ЖЖ + одноклассники + вконтакте (где меня нет, кстати). т.е. друзей у меня мало (согласитесь, что наши ресурсы не очень сильно популярны, если брать в сравнении с другими), и мне приходится залезть на 3(!) сайта (которые у меня каждый по 10 минут грузится каждая страница), чтобы прочитать по 2 сообщения на каждом. Согласитесь, нерациональное использование времени (которое, как известно, деньги). И я поддерживаю эту позицию, пока у нас не будет достаточно много пользователей. Это что касается форума.

По поводу сайтов. Да, они должны быть отдельными. Не стОит сваливать все яйца в одну кучу. У каждого клуба свои новости, своя статистика, свои цвета - все свое. А заходить на портал, где все вперемешку не очень удобно. Да и если будет приветственная страница, посылающая народ дальше в один из разделов портала: либо на ЖСч, либо на С04 - это тоже лишний траффик, время и отсутствие удобства для конечного пользователя

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:06   #117
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Смотри есть сайт http://www.sochi.ru/
Это просто вверх того, что можно взять в Сочи.
Смотри дальше http://www.sochi.ru/forum/

Смотри статистику
Наши пользователи оставили сообщений: 47760
Всего зарегистрированных пользователей: 16233

Смотри этот ресурс http://forum.allsochi.info/
Смотри статистику
Темы: 7,554, Сообщений: 77,189, Пользователи: 23,289


Не понял? Объяснить на пальцах?)

Дай я объясню, что я понял.

Смотри статистику
Наши пользователи оставили сообщений: 47760
Всего зарегистрированных пользователей: 16233
ИТОГО имеем, что в среднем каждый пользователь оставил чуть меньше 3 сообщений. имхо фтопку - с точки зрения статистики никатируицца!

Темы: 7,554, Сообщений: 77,189, Пользователи: 23,289
ИТОГО имеем, что среднее количество сообщений в теме чуть больше 10, а среднее количество постов от одного пользователя - чуть больше 3.

ИМХО, совсем не очень показательные ты примеры выбрал. Точнее, показательные - в Сочи интернет не развит, и форум разрывать поэтому смысла не имеет

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:17   #118
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
Объясню свою позицию. Мне, как человеку ленивому, да еще и с интернетом чере диал-ап, не очень хочется оббегать кучу сайтов только для того, чтобы узнать, кто что написал. Это мне напоминает мою страничку в ЖЖ + одноклассники + вконтакте (где меня нет, кстати). т.е. друзей у меня мало (согласитесь, что наши ресурсы не очень сильно популярны, если брать в сравнении с другими), и мне приходится залезть на 3(!) сайта (которые у меня каждый по 10 минут грузится каждая страница), чтобы прочитать по 2 сообщения на каждом. Согласитесь, нерациональное использование времени (которое, как известно, деньги). И я поддерживаю эту позицию, пока у нас не будет достаточно много пользователей. Это что касается форума.
да, а когда будет больше пользователей, ты на один из форумов не будешь заходить? или ты надеяшся на интернет? .......чуть-чуть не вьехал...
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 13:10   #119
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Когда будет больше пользователей, уже не важно будет один форум или два. Я такой пример приведу.
Если мы хотим купить литр пива, то нам лучше купить литровую бутылку, чем два по пол-литра. Эта ситуация у нас сейчас.
А если мы захотим купить 5 литров пива, то будет легче купить две бутылки по 2,5 литра, т.к. их нести легче.
Конечно, ты скажешь, что ты и пятилитровый бутыль с легкостью унесешь, но не забывай, что у меня инет плохой, и я 5 литров в одной руке не осилю.

гыыыыыыы

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:36   #120
Яська
Местный
Аватар для Яська
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hectepob Посмотреть сообщение
Когда будет больше пользователей, уже не важно будет один форум или два. Я такой пример приведу.
Если мы хотим купить литр пива, то нам лучше купить литровую бутылку, чем два по пол-литра. Эта ситуация у нас сейчас.
А если мы захотим купить 5 литров пива, то будет легче купить две бутылки по 2,5 литра, т.к. их нести легче.
Конечно, ты скажешь, что ты и пятилитровый бутыль с легкостью унесешь, но не забывай, что у меня инет плохой, и я 5 литров в одной руке не осилю.

гыыыыыыы
Да у кого какие примеры)))))))))))))))))))))))))))0
Яська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация на сайт о Жемчужине Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 6 16.04.2008 15:12
Сайт болельщиков ФК Спартак (Москва) Санчо Свободная трибуна 0 03.06.2007 20:38


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100