Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Обсуждение работы форума > Технический раздел

Технический раздел Ваши вопросы и предложения по сайту и форуму болельщиков г. Сочи

Результаты опроса: Как Вы считаете что лучше?
Нужен новый сайт ФК "Сочи-04" 0 0%
Нужен новый сайт ФК "Жемчужина-Сочи" 1 6.67%
Нужен один общий футбольный сайт для города Сочи + форум 4 26.67%
Сайты не нужны хватит одного форума (для всех) 0 0%
У каждой команды только свой форум 0 0%
У каждой команды свой сайт и свой форум 3 20.00%
Отдельные сайты и общий форум 6 40.00%
Оставить как есть 1 6.67%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 19:50   #31
camel-trofy
Местный
Аватар для camel-trofy
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostov Посмотреть сообщение
Ничего не мешает, хотя занят очень сильно. Просто не хочу длать говносайт, этим должен заниматься, только человек, который в Сочи. Единомышленников можно согнать, вот сделать хороший сайт, это сложнее, впрочем, по своим попыткам ты уже успел это увидеть и увидешь еще не раз на примере отдельного сайта. Еще проще, делать ерунду, это еще хуже, чем говорить.

Рассудит все интернет.
любой желающий, попав на сайт Жемчужины, с лёгкостью найдёт инфу о команде, о ближайшей игре, турнирное расположение и т.п. А любые нежелающие, могут ходить лесом.
....вот, впринципе, и всё...
camel-trofy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:03   #32
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

мне кажется, что вопрос с отдельным сайтом несостоятелен, т.к. это - одна из задач Милова. Поэтому единственным вопросом, который, я считаю, стоит на повестке, это будет ли у ЖСч отдельный форум, или этот форум останется как "Форум сочинского футбола" (кста, я завтра его именно так и объявлю на стадионе) и в его рамках уже идет обсуждение каждой из команд.

На жемчужина.ком мне не нравится, что там нет счетчика новых сообщений. Очень неудобно

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:10   #33
Emerson
Zhemchug Fans
Аватар для Emerson
 

По умолчанию

ну что за люди а...?? ну млин удалить его??? тогда вообще хрен будете знать что либо о команде... не делаешь - плохо, делаешь еще хуже... как сказал костов гоВ...й сайт... ребят я с вас хренею... сделайте лучше я не против!!! Мы даже права на домен отдадим... возьмите сделайте!!! хоть что-нить для команды!!! хоть маленьую часть какую... а ...??? слабо????
сидят надеются вот добрый дядя обещал!!!
удаляю наххх свой экаунт с этого форума!! просто сегодня достали!! считайте что я, в числе других, его делал для себя, для души

Последний раз редактировалось Emerson; 15.07.2008 в 23:12..
Emerson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:15   #34
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Ребята вы немного не в ту степь мыслите. Поверьте мне как человеку давно интересующемуся вопрос развития интернет ресурсов. Чем нас будет больше в одном месте тем будет лучше всем и командам и болельщикам в том числе.
Вот представте есть люди которые хотят заниматься развитием Жемчужины-Сочи и есть люди которые хотят заниматься развитием Сочи-04, допустим в одной группе есть инженер в другой группе есть строитель, и только вмести эти люди смог построить устойчивый дом для всех.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:18   #35
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

А не проще с сайта Жемчуга на иконке "форум" сделать ссылку сюда. И если это так принципиально - удалить тему про 04...
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:20   #36
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Нужно мыслить в том направление как лучше всем вмести сделать полезное дело для всех, и как привлечь больше людей. Чувство собственности в данный момент на мой взгляд не допустимо, мы не должны во первых сраться между друг другом, мы тут все друг друга знаем лично, работая все вмести над одним большим делом можно сделать полезное всему футболу в Сочи. А если мы начнём провоцировать конфликты и отдаление друг от друга получиться не хорошо.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:21   #37
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малой Посмотреть сообщение
А не проще с сайта Жемчуга на иконке "форум" сделать ссылку сюда. И если это так принципиально - удалить тему про 04...
Немного не понял. подробней можно?

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:29   #38
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Когда например мы расширили форум и увеличили количество разделов на форум стало заходить больше людей появилось много интересных обсуждений. Если бы мы замкнулись на Сочи-04 и Жемчужине-Сочи, а затем бы и разделились, было бы совсем не серьёзно.
Нужно наоборот укрупняться и развиваться, сделать площадку где смогли бы проводить конференции все заинтересованные в футболе люди из Сочи. Нужно выходить на новый уровень.
Если бы был единый сайт он был бы более информативным и интересным, на сайте в конце концов будут же разделы по командам, а так же другие футбольные новости г.Сочи.

Вопрос достаточно серьёзный и тут нужно думать более обстоятельно. В одном я убеждён точно, место где люди будут общаться должно быть одно.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:33   #39
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

В идеале - отдельный сайт и общий форум. Но если это кого-то напрягает,то можно с сайта Жемчуга (с форума) убрать тему про 04. То есть этот форум остается, а темка про 04 неактивна.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 23:43   #40
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию

тогда ещё тему о Большом Адронном Коллайдере надо. будет ещё больше обсуждений!!!
ты представь для начала какой дом построят инженер Жемчуга и строитель 04....
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация на сайт о Жемчужине Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 6 16.04.2008 15:12
Сайт болельщиков ФК Спартак (Москва) Санчо Свободная трибуна 0 03.06.2007 20:38


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100