Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 01.11.2008, 12:08   #41
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

клуб отвечает за своего игрока!! на то есть регламент.
ну вот видишь ты сам забанил бы его!! а в чём вопрос тогда?)
за что рвался на то и нарвался он!!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 12:12   #42
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
клуб отвечает за своего игрока!! на то есть регламент.
Покажи, где в регламенте написано, что клуб могут штрафануть. Я не нашел.

Цитата:
ну вот видишь ты сам забанил бы его!! а в чём вопрос тогда?)
Вопрос в санкциях в отношении клуба

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 12:44   #43
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

так ещё же вроде ничё не приняли решения?)
погоди пока паниковать! хотя и говорили что на этой неделе будет решение....
клубы платят даже за выходки болельщиков!!!!!! а игрок это можно сказать ребёнок команды (их там 11 в основе этих детей) и родитель ддолжен нести ответ за сына!
а регламент не читал, но есть официальные источники - вот и посмотрим оштрафует пфл клуб или нет!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 13:41   #44
Миротворец
Гость
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poman Посмотреть сообщение
миротворец. при чём тут Жемчужина?) или ты хочешь сказать что она зарядила коваленко чтоб тот ударил судью и был забанен?)! не надо уже до бреда опускаться
хек, ты же видишь что из него хотят сделать козла отпущения!! это козлины - им нужно было показательное дело. они его нашли.... вот посмотрим какое будет решение!! мне кажется они убьют и коваленко и клуб(штрафом)
Я о том что жемчужина постоянно не отказывает себе в удовольствии кинуть камень в сторону 04 - никогда не замечали что на стадионе никогда не объявляли о победе 04 на выезде когда Жемчужина горела дома, и соответственно Всегда объявляли о поражении 04, ; а заметили как в СМИ в тот же день сварганили репортаж (фото Коваля лет 5 назад с миной Злодея) и обкакали и пацана и команду - ощущение было что готовил репортаж далёкий от спорта человек, какой нибудь PR-щик - ни слова о других результатах, о других подробностях матча, о турнирном положении.... Согласитесь что могли бали показать турн. таблицу, момент игры (хоть бы старой), балеьщиков....ну на крайняк эмблему 04 0- ТАК НЕТ же надо пацана на доску позора повесить......он же ведущий и наиполезнейший игрок конкурента и т.п.
Короче я о том что полобина шумихи ма местном уровне - ЗАКАЗ!
Как там: - Чтоб казаться чище, смешай с грязью соседа.


А КОВАЛЬ - ЛУЧШИЙ!!! Жалко что сорвался, правда. - заклевали уже
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 13:52   #45
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

миротворец, не думаю, что это заказ.

Цитата:
никогда не замечали что на стадионе никогда не объявляли о победе 04 на выезде когда Жемчужина горела дома, и соответственно Всегда объявляли о поражении 04
В перерывах матчей сообщаются ВСЕ текущие результаты. После матча результаты вообще НЕ объявляются.
То, что я объвил однажды о том, что ЖСч выиграло у Склина 6-0 за 5 мин. до конуа матча Сочи-04 - это не потому что мне за это заплатили!

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 14:08   #46
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Стопудово этот заговор против 04 дело рук ЛЕМЕХА!!!))))))))))))))))))))))))))))
А если быть объективным,то Костя отличный игрок,я бы с радостью увидел его в рядах Жемчуга,но никто в его бедах не виноват,кроме него самого. И говорить,что это заказ и искать виноватых - просто смешно.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 14:13   #47
Миротворец
Гость
 

По умолчанию

Ну не обессудь..... может совпадение... Я просто личнобыл на домашнем матче Жем. так пока Эти не проигрывали 2 раза объявляли что Те выигрывают, как только Эти стали гореть -так про тех и молчок... придераюсь? - не исключено. - просто Очень Эти Тех не любЮт, - ФАКТ.
P.S.: где здесь обсуждают актуальность объединения двух горе-команд?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 14:29   #48
Миротворец
Гость
 

По умолчанию

И говорить,что это заказ и искать виноватых - просто смешно.[/QUOTE]

Малой - да что с тобой!? - никто виноватых не ищет! Я может на тему не этого раздела тру, да только РАЗДУТИЕ в СМИ этого инцидента очередная капля слюны недображелателя... Кот не прав - а РАЗДУЛИ - воспользовались случаем.

Кстати Тимофеев заслужил это, - только не так, а под трибунами, чтоб никто не видел, новсе знали. Ведь уже делали так,- знаю - в первом круге,- не скажу кто. - и все были довольны (кроме судьи).
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 14:56   #49
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Ну не знаю...Откровенного "засуживания" лично я не заметил,может тебе было виднее,спорить не буду. По крайней мере 04 не засудили так,как Жемчуг в игре с Волгарем. Ну а то,что Костя потерял над собой контроль,было заметно уже после второго пропущенного гола и его удаление было вопросом времени. Да и на своих игроков орал он не слабо...
Надо было Акуле его как-то утихомирить,ну или заменить на крайний случай,хотя кто бы тогда играл...
В любом случае остается ждать решение КФК и надеяться,что Косте дадут шанс,ну а мне хотелось бы увидеть его в составе Жемчуга.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 15:56   #50
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Да че вы развели? Куда страна катится??? Один мужик влепил другому! Так сразу такой визг поднялся... Тимофеев как мужик мог бы и ответить, а не сопли жувать по всем СМИ... Мое мнение - дисквалификация матчей на 5-10, не более!Все прекрасно знают что такое 2 лига, и если уж все такие честные и правильные, то пусть наводят порядок вверху! Рыба с головы гниет. И все прекрасно понимают что если провести чистку в верхах, то там не дисквалификации по году-два будут, а уголовные дела со сроками от двух лет... Это касается и ПФЛ, и Руководителей клубов, и судей, и игроков...

И не забывайте, что год-два дисквалификации дают за употребление допинга. Неужели 1 удар сопоставим с употреблением допинга? И, кстати, может еще и на допинг всю 2 лигу проверить??? Интересно будет... Так что отстаньте вы от Кости, мужик вточил мужику, чисто по-русски. Понесет наказание. А то развели тут какую-то смазливую политкорректность...

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
коваленко, судьи


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Официальные игры ФК "Сочи-04" в сезоне 2008 года hectepob Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 0 26.08.2008 15:14
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100