Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 22.01.2009, 08:45   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию 8 лет спустя...

19 января 2001 года был открыт мой первый сайт, он был посвящён ФК "Жемчужина" и отчасти городу Сочи. В то время я черпал футбольную информацию с сайта "Футбол на Куличках" но поскольку ФК Жемчужина в 2000 году вылетел во вторую лигу, а на куличках информация ограничивалась Первой-Лигой, то информацию о происходящем было неоткуда брать, это было одним из мотивов создания сайта (я тогда не знал что существует сайт Vicval`а). В общем так и появился мой первый сайт. (Хотел бы так же отметить, что в те времена сайты были у не многих команд, особенно это касалось команд Второй Лиге, а у нашей целых два!)
Адрес был у него довольно оригинальный и как потом оказалось немного не в тему sochi-21vek.narod.ru и с народовским шаблоном (тогда у многих так было...), но со временем это было исправлено, появился свой дизайн (18 февраля 2001) и более подходящий адрес (zhemchuzhina.narod.ru), потом всё это трансформировалось и улучшалось, прыгало с одного адреса на другой... в итоге мы оказались тут на форуме.

Можно долго рассказывать, что да как было, но что-то забыл, а о чём-то хотелось бы и забыть. Но главное в данном событие это то, что благодаря своему занятию познакомился с массой интересных людей, да и другие между собой знакомились (и продолжают) кто-то стал даже дружить. А в то время когда ФК "Жемчужина" прекратил своё существование и оф. сайт испарился вмести с командой, но наш ресурс продолжил жить и можно сказать сослужил хорошую службу по сохранению сочинских болельщиков в онлайне (поскольку офлайновить уже было негде) позволил поддерживать связь между друг-другом, затем на свет появился Сочи-04 и жизнь закипела по новому... ну а дальше думаю многие уже знают, что да как примерно было или можно узнать по сообщениям в гостевой или на форуме с августа 2005 года и заполнить пробелы.

Хочу выразить признательность всем тем кто не взирая на разные трудности остаётся с нами и помогает нам, наш ресурс планирует и дальше развиваться, надеюсь мы будем как и прежде прирастать новыми участниками, которым будет интересно и полезно у нас.
Хотелось бы так же отметить, что за все эти 8 лет ни копейки не было получено не от одной футбольной команды, даже бесплатного билетика на матч....., и выразить особую благодарность тем кто в затруднительные финансовые моменты помогал материально нашему проекту с оплатой хостинга.

Начался новый 2009 год, нас ждут новые события и испытания, новая история нашего проекта пишется сейчас, и от вас зависит какой она будет, вы можете принять в этом участие, если конечно пожелаете, наши двери открыты и ждут новые таланты, хоть это занятие не особо и благодарное и нет материальной выгоды, всё же надеюсь, что найдутся люди, которым это будет интересно.

P.S. Хотелось бы верить в то что я делаю не напросто, и хоть кто-то ценит всё то, что было сделано при моём участие в сочинском интернете за эти 8 лет....

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 11:38   #2
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

Женя молоток! побольше бы таких людей как ты)))
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:39   #3
hectepob
Модератор
Аватар для hectepob
 

По умолчанию

Цитата:
даже бесплатного билетика на матч
А ведь кирилл в свое время тебе предлагал билетик

Улыбка под этой юбкой заставляет дрожать континенты.
Так на что нам сдались эти зомби в правительственных новостях?!?!?!
hectepob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 12:40   #4
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Молодцом!!! Большое спасибо! =))

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 20:00   #5
не этот кто-то
Местный
 

По умолчанию

Присоединяюсь к вышесказанному

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БАТЭ (Белоруссия) - Ювентус (Италия) 2-2 (2-2) Spartach Футбол в Европе и Мире 2 01.10.2008 10:51
"Рубин" разгромил "Зенит" 4-1 (2-1) Admin Российский футбол 1 11.08.2008 16:53
Россия - Македония - 3:0 (1:0) Admin Российский футбол 11 12.09.2007 20:39


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100