Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Справка Социальные группы Календарь Все разделы прочитаны Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 05.04.2009, 19:10   #1
1datr
Участник
 

По умолчанию Гражданский независимый комитет - 2014. Проект

В связи с крайне серьезными проблемами при подготовке к олимпиаде-2014 и неспособностью местных и федеральных властей справиться с ними в одиночку необходимо создание независимой гражданской инициативы "Комитет-2014". Основной задачей комитета должно быть своевременная и достойная подготовка и проведение зимних олимпийских игр в Сочи в 2014г. Комитет должен отслеживать нарушения при строитльстве олимпийских объектов и публично заявлять о них.
Организация должна быть на внепартийной основе, не привязанной жестко к какой-либо политической структуре, допускающей в свои ряды представителей различных партий от ЕР и КПРФ до Яблока и Солидарности. Хорошей основой для такой организации могло бы стать движение ТИГр. Вообще организация должна быть в большей степени общественной, чем политической. Желательно, чтобы помимо политиков в ней принимали участие представители заинтересованных бизнесс-структур, архитекторы, независимые эксперты, видные деятели спорта (прежде всего зимних видов спорта) и культуры.
Нет никакой надежды на то, что высшее руководство страны прислушается к предложению Бориса Ефимовича Немцова о децентрализации олимпиады. Задача Комитета-2014 в ближайшее время - добиться публичной дискуссии на тему возможности децентрализации олимпиады-2014 на уровне высших эшелонов власти и в СМИ. Независимо от того, кто станет мэром Сочи.
1datr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100