Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 21.08.2010, 01:47   #1
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию ЦСКА и "Сибирь" одержали победы в Лиге Европы. Локомотив сыграл в ничью

Новосибирская "Сибирь" чрезвычайно успешно начала борьбу в заключительном квалификационном этапе второго по престижности турнира по футболу Старого Света - Лиге Европы. Аутсайдеру чемпионата России удалось переиграть наиболее успешный голландский клуб XXI века – ПСВ, не пропустив мяча на своем поле.
Героем матча, вторую половину которого соперники провели в неполных составах, стал вышедший на замену полузащитник Александр Дегтярев. Именно его удар на 92-й минуте встречи склонил чашу весов в пользу хозяев - 1:0.
Не стушевавшись перед именитым соперником, сибиряки с самого начала принялись атаковать большими силами и на седьмой минуте едва не открыли счет: после подачи с углового колумбиец Рохер Каньяс бил наверняка, но Нордин Амрабат головой вынес мяч с "ленточки".

На 40-й минуте ПСВ остался вдесятером, после того как Франциско Родригес толкнул в грудь Игоря Швеченко и получил красную карточку. Однако пострадавший в этом эпизоде сибиряк через четыре минуты сам покинул поле из-за перебора желтых карточек.
Второй тайм проходил в невысоком темпе. Лишь в концовке соперники активизировались. Поначалу гости прижали новосибирцев к воротам и мяч после удара Олы Тойвонена попал в перекладину. Неожиданная развязка наступила на второй минуте компенсированного времени, когда одну из резких контратак "Сибири" завершил Дегтярев.
Обладатель путевки определится по итогам ответного матча, который состоится 26 августа в Эйндховене. Сибирякам терять нечего: если выиграют - станут героями, если нет - им будет легче сконцентрироваться на внутреннем первенстве, где команда замыкает турнирную таблицу.
ЦСКА разгромил кипрский "Анортосис"
Московские армейцы практически обеспечили себе выход в групповой этап Лиги Европы, разгромив в первом матче 4-го отборочного раунда турнира кипрский "Анортосис" 4:0. Ответный матч, превратившийся в простую формальность, состоится 24 августа на Кипре.
Подопечные Леонида Слуцкого имели подавляющее преимущество по ходу всего матча. Уже в дебюте встречи два мяча, забитые ивуарийцем Сейду Думбья на 13-й и 20-й минутах, предопределили ее исход в пользу хозяев поля. На 48-й минуте третий мяч в ворота киприотов со штрафного провел серб Зоран Тошич. Он же на 74-й минуте отличился еще раз.
"Анортосис" остался в меньшинстве на 76-й минуте, когда вратарь гостей Маркосо Аргуэльо сбил в штрафной площади Вагнера. Главный арбитр встречи швейцарец Саша Кевер удалил нарушителя с поля назначил пенальти, который отразил вышедший вместо Аргуэльо Матуш Козачик.

"Локомотив" ушел от поражения благодаря голу Сычева
Столичный "Локомотив" провел не лучший матч, однако забил гол на выезде и добился удовлетворительного результата в игре с "Лозаннаой-Спорт". До встречи большинство специалистов отдавали победу "Локомотиву", но ожидаемой легкой прогулки у железнодорожников не получилось. Швейцарцы, после выхода в финал Кубка страны вылетевшие из высшего дивизиона, дали железнодорожникам настоящий бой и едва не сотворили сенсацию.
Хозяева вышли вперед на исходе получаса игры: железнодорожники не сумели вынести мяч после розыгрыша "стандарта", чем поспешил воспользоваться Юссуф Траоре, сильно и точно пробивший в дальний угол. "Локо" сумел отыграться лишь на 65-й минуте благодаря усилиям своего капитана Дмитрия Сычева. Остаток встречи прошел в обоюдоострых атаках, причем москвичи были ближе к победе, но счет на табло так и не изменился – 1:1.

Источник: newsru.com

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Рубин" сыграл на выезде в ничью с "Хапоэль" и вышел в 1/8 Лиги Европы Admin Футбол в Европе и Мире 0 26.02.2010 03:46
Гинер: "ЦСКА попытается дойти до полуфинала Лиги чемпионов" Admin Российский футбол 0 14.12.2009 12:14
Лига Европы: ЦСКА София (Болгария) - "Динамо" Москва (Россия) - 0:0 (0:0) Admin Футбол в Европе и Мире 0 22.08.2009 00:33
Ничья в пользу "Рубина" И ЦСКА. Спартак сыграл в ничью с Крыльями Советов Admin Российский футбол 1 19.07.2009 20:17


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100