Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 10.08.2007, 13:58   #91
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re: Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи



ну свой то дом я здесь нашол. он всё так же в центре
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 14:14   #92
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию Re: Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи

Имеретинское Бутово в Сочи

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 14:18   #93
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Re: Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи

Ребята, а где все эти проекты найти можно? хочется посмотреть че где строить будут, особенно дороги. Такое в инете ваще имеется?
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 14:29   #94
Mark Renton
Местный
Аватар для Mark Renton
 

По умолчанию Re:

вообще, как видно из приведённого выше плана, город Сочи снова как и на заре своего развития имеет своей границей Ермоловский парк (ныне фрунзе)
БУГААААА и соответственно УРАААА!
Mark Renton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 14:34   #95
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию Re: Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи

Желающих посмотреть много,но пока с этим тяжело. 5 августа был утвержден план застройки города. Наданный момент он находится в администрации и скрыт от посторонних глаз. Но я общался с человеком который имел к нему доступ и по его словам это выглядит так: Высотки и новостройки (живые), а вокруг них белые пятна будущих застроек. И что попадает в эти пятна - под снос. А генплан по идее должен быть готов в 2008 г.
ANTIFAn-04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 14:40   #96
ANTIFAn-04
Местный
Аватар для ANTIFAn-04
 

По умолчанию Re: Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи

Так же решается вопрос об утверждении территорий сельских округов и переходе последних в Федеральное подчинение, что означает осложнение (подорожание) при оформлении з/участков.
ANTIFAn-04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 14:43   #97
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Re: Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи

Админ, про площадку полное вранье!!! Я на этой площадке провел 4 дня, от рассвета до заката!
Насчет старообрядцев - да, есть такие
Насчет болот - проекты не придурки готовили, я думаю люди со спецобразованием в этом разбираются получше местного жителя-врача
Насчет совхоза - сами подумайте, где еще в мире на берегу моря стоят с/х сооружения??? полный бред... насчет пляжа на бухте - пляж хороший, вода чистая обычно, но, например, если от центра повернуть на лево, там коровник находится, и время от времени в том районе не выносимо находиться из-за вони дерьма, а это берег моря! коровник и море, отличное сочетание, да? насчет совхоза вот еще - там работает последние лет пять количество людей такое что можно на пальцах пересчитать... этот совхоз насколько я знаю начали потихоньку сворачивать еще лет 5-7 назад...
Вот вам еще инфа к размышлению - последние несколько лет там бродят москвичи и намереваются все скупить, у некоторых даже проекты есть, проекты гостиничных комплексов... И они рано или поздно все-равно выкупили бы побережье, суммы они предлагают огромные... и многие уже продали свою землю им, так что процесс застройки бухты москвичами это был вопрос времени... Так что лучше - Спортивные объекты или МОСКОВСКИЕ ГОСТИНИЦЫ???
Насчет старообрядцев - их тоже можно на пальцах пересчитать, многие в преклонном возрасте, так что неизвестно еще, доживут ли они до 2014 года... просто надо им дать хорошие условия, например, ближе к границе... думаю они будут непротив
И напоследок - на бухте у меня есть знакомые и друзья, и никто из них не выражает столько недовольства, сколько пишут в столь любимых вами СМИ!!! Выселять их никто не собирается! Многие на этом наоборот хотят заработать, двое знакомых уже продали землю с домами за приличные деньги москвичам, и сейчас живут достаточно обеспеченно, довольные жизнью... Так что большая часть жителей думает не о планах государства, которые еще не факт что их как-то заденут, а о том как бы навариться и обеспечить себе безбедную жизнь...
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 14:54   #98
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию Re: Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи

Насчет оформления земли - это полный гемор... у нас территория на гумарии, но земля как и у большинства в аренде(правда не вся, часть на которой находятся сооружения - в собственности, но это только треть, если не четверть территории), вот ща пытаемся оформить, но это чувствую растянется лет на пять, и выльется в копеечку...
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 08:44   #99
Kostov
Местный
 

По умолчанию Re: Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи

Не показывайте картинок, ждите 2008 года Генплана (без него ничего нельзя сторить, по идее), если его создатут на подобие предшественника, на который можно было смотреть часами и понять в итоге, только то, что кому-то в детстве не досталась книжка "Раскрась сам". Учитывайте, что Генплан корректируется каждые четыре года.
Kostov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 16:06   #100
VooDooSh
Местный
Аватар для VooDooSh
 

По умолчанию Re: Олимпиада 2014 года пройдет в Сочи

неплохие макеты, кстати.
2я фотка-это центральный район

Горные реки, черные ночи - это команда из города Сочи!
VooDooSh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году Admin Олимпиада в Сочи 2014 39 05.05.2017 22:59
ФК Сочи -2014 (Сочи) Kostov Обсуждение матчей ФК "Сочи-2014" 40 07.07.2008 18:57
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100