Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Старый 27.11.2008, 19:57   #171
BorisN91
Участник
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mark Renton Посмотреть сообщение
пипец их таращит....
Грузия хочет забрать Сочи себе
К сожалению, у Грузии есть формальное основание требовать вернуть ей территории (Абхазия + Сочи), присоединенные грузинскими меньшивиками после первой грузино-абхазской войны, и отобраннные у нее российскими большевиками. Эта территория никогда не входила в территорию Кубанского казачьего войска. Даже большевики не отдавали Сочи казачкам. А "демократы" и союзного(федерального) бюджета лишили и отдали кубанцам.
BorisN91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 13:27   #172
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

отсосут все вместе и саакащвили во главе!!!!!!!!!!!!!!!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:33   #173
Tbaza
Заблокирован
 

По умолчанию

Интересная хрень получается. Почти все мои знакомые ругали идею проведения Олимпиады по самое не хочу. Да и я сам так же делал. А сейчас из-за кризиса получается, что Олимпиада - своего рода палочка выручалочка для города. В том плане, что хоть какое-то бабло в город будет поступать в рамках подготовки.
Tbaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:52   #174
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tbaza Посмотреть сообщение
Интересная хрень получается. Почти все мои знакомые ругали идею проведения Олимпиады по самое не хочу. Да и я сам так же делал. А сейчас из-за кризиса получается, что Олимпиада - своего рода палочка выручалочка для города. В том плане, что хоть какое-то бабло в город будет поступать в рамках подготовки.
А по-моему, страна и наш город очень пролетели с Олимпиадой... и так с баблом напряженка была, так ещё и кризис... Спонсоров и инвесторов для всех объектов найти до сих пор не могут... Ни одна последняя Олимпиада не окупилась! А кому нужны убыточные вложения денег? Только если правительство к стенке прижмёт))

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:57   #175
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

я за олимпиаду - срать на кризис!!
для города очень много сделают если не отменят её!! стадион один чего стоит!!!!!!!!!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:39   #176
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

Про футбольный стадион я согласен... а какого хрена делать, например, с ареной для кёрлинга после Олимпиады? создавать сборную адлерских полотёров?))

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:44   #177
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Ага круто будет шмотки покупать на большом стадионе

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:50   #178
yurgins
Местный
Аватар для yurgins
 

По умолчанию

А из санно-бобслейной трассы сделать первый в мире аквапарк в горах)))

Только Жемчуг и только победа!
yurgins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:55   #179
не этот кто-то
Местный
 

Радость

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Ага круто будет шмотки покупать на большом стадионе
Ну если верить официальным заявлениям, то все объекты будут использоваться по назначению... типа для тренировок сборных и пятое и десятое.
но вот что то подсказывает, что от вещевого рынка на стадионе нам никуда не дется)).+1

AGAINST MODERN FOOTBALL
не этот кто-то вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:15   #180
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Угу будут использовать... вон даже Жемчужина-Сочи на сборы в Турцию ездила.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За и против Олимпиады в Сочи в 2014 году Admin Олимпиада в Сочи 2014 39 05.05.2017 22:59
ФК Сочи -2014 (Сочи) Kostov Обсуждение матчей ФК "Сочи-2014" 40 07.07.2008 18:57
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100