Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи  
     

Left Nav Главная Фото галерея Участники Соц. группы Справка Сообщество Календарь Right Nav

Left Container Right Container
 
Форум Сочи на ПМЖ - Осторожно Аренда квартир в Сочи - Лучшие районы Сочи ПМЖ - Бизнес и инвестиции в Сочи - ЖК Аллея Парк в Сочи (Дагомыс) - Частные дома в Сочи строительство - Ремонт квартир под ключ в Сочи

Вернуться   Спортивный форум футбольных болельщиков города Сочи > Форум футбольных команд города Сочи > Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи"

Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" Обсуждение матчей ФК Жемчужина. Информация о ФК "Жемчужина-Сочи" (Сочи)

Результаты опроса: Жемчужина-Сочи vs Динамо (Ставрополь)
Победа Жемчужины-Сочи 5 55.56%
Жемчужина-Сочи не проиграет 1 11.11%
Ничья 1 11.11%
Победа Динамо (Ставрополь) 1 11.11%
Динамо не проиграет 2 22.22%
Тотал более 2.5 2 22.22%
Тотал менее 2.5 1 11.11%
Жемчужина-Сочи забьёт 2 22.22%
Жемчужина-Сочи не забьёт 0 0%
Динамо забьёт 2 22.22%
Динамо не забьёт 0 0%
Обе команды забьют 3 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2008, 23:49   #81
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

А с чего Вы взяли что он там живёт? Я вчера на матче с ним общался, судя по общению он много матче посетил сочинских команд, у меня и в мыслях не возникло что он с другого города. Да и мама его сказала что они будут играть в детской Жемчужине.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 00:13   #82
варвара
Участник
 

По умолчанию

Парнишка в кадре с Найденовым с Петропаловска.
варвара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 00:24   #83
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

хрен с ним с парнишкой!
варвара скажите, а как по вашему мнению, был ли слив жемчужины динамо?!)
думаю вы поболее знаете чем мы)
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 00:38   #84
Admin
Администратор
Аватар для Admin
 

По умолчанию

Может я обознался... или что-то не так понял, в любом случаи не суть важно... просто приятно на стадионе видеть столь молодых людей, а это значит что есть будущие, помню было время на стадион в основном приходили люди более преклонного возраста, а сейчас всё больше молодых лиц.

Что наша жизнь...
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 00:42   #85
варвара
Участник
 

По умолчанию

Я не компетентна в таких вопросах.Мое сугубо личное мнение-нет! Я насчет слива.

Последний раз редактировалось варвара; 25.08.2008 в 00:44..
варвара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 00:49   #86
Spartach
Модератор
Аватар для Spartach
 

По умолчанию

Омг)) Петропавловск-Камчатский)) Может еще райончик скажете?)) Родина)))

Du sollst nicht erst Schlag erwarten
Spartach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 12:11   #87
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

То,что те люди,которых тренер постоянно выпускает на замену,портя при этом игру,не умеют играть- это не их вина. Это вина тренера,который не видит(или не хочет видить)своих ошибок,заставляя еще больше убеждаться в своей некомпетентности. Короче,мое мнение,в проигрыше полностью виноват Гена. Он сломал игру этими заменами.Из 4 человек,вышедших на замену, нормально сыграл только Муртазов.
Без Акимова и Гуджи команда не играет!
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 12:22   #88
poman
Местный
Аватар для poman
 

По умолчанию

то что гена виноват в проигрыше 100%!
где гикаев?! почему его не выпускают?!
гена по-моему попутал, мы не боремся за выживание или за последние трусы! надо играть, а не сопли жевать!_) а в цирк мы можем в другое место сходить, тем более что цирк этот получается грустным каким то!
poman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 12:36   #89
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Ну вот как объяснить то,что Гена,в матч из матча выпускает этих товарищей???он ждет когда они в футбол научатся играть???Может это какая-то маленькая футбольная хитрость?)))
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 12:45   #90
Малой
Местный
Аватар для Малой
 

По умолчанию

Цитата:
Но что понравилось кричали до последней минуты + потом 4 футболиста подошли поблагодарили их, может кто в курсе фамилий этих футболистов?
Один из них точно был Акимов. Молодец парень!!!несмотря на то,что был заменен,нашел в себе силы подойти,поблагодарить болельщиков. И остальным игрокам надо брать с него пример,как в плане игры,так и в плане отношений к зрителям,а не бежать после поражения в раздевалку.
Малой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
14 тур (4 июля) Сочи-04 (Сочи) - Динамо (Ставрополь) poman Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 73 06.07.2008 04:51
Каледарь ФК Сочи-04 (Сочи) hill Обсуждение матчей ФК "Сочи-04" 14 14.03.2008 15:28
Найденов: Овчинников никогда игру не продаст Admin Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 14 05.10.2007 18:45
4 тур Жемчужина Сочи - СДЮШОР Ставрополь Mark Renton Обсуждение матчей ФК "Жемчужина-Сочи" 7 09.05.2007 11:11
К А Л Е Н Д А Р Ь И Г Р. Вторая лига, зона «ЮГ». 2007 Kostov Спортивные новости города Сочи 1 21.03.2007 23:06


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +4.
© 2005 - 2012 © FC-SOCHI.COM
Powered by vBulletin® Version 3.8.5 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100